Équipe administrative

Jean Martin

Jean (John) Martin (Ph.D.)

Directeur général

jean.martin@eteq.ca

Jean-Christophe Bieselaar

Jean-Christophe Bieselaar (Ph.D.)

Directeur des études de 2e cycle et de 3e cycle

jean-christophe.bieselaar@eteq.ca

ruth_labeth

Ruth Labeth (Doctorat en théologie)

Directrice des études de 1er cycle
Directrice des services en bibliothèque

ruth.labeth@eteq.ca

david_miller

David Miller (Ph.D.)

Directeur du nouveau Centre d'études anabaptistes

david.miller@eteq.ca

Richard Lougheed

Richard Lougheed (Ph.D.)

Conseiller en recherche et en rédaction

richard.lougheed@eteq.ca

Barry Whatley

Barry Whatley (Doctor of Ministry)

Aumônier

barry.whatley@eteq.ca

Gisandre Renois

Gisandre Renois

Adjointe aux affaires académiques

gisandre.renois@eteq.ca

Véronique Beaudin

Véronique Beaudin

Conseillère à l'admission et aux inscriptions

veronique.beaudin@eteq.ca

Esdrac Germain

Esdrac Germain

Gestionnaire des opérations comptables

comptable@eteq.ca

Priscilla Roy

Priscilla Roy

Conceptrice graphique et
assistante aux communications

priscilla.roy@eteq.ca

Claire Lachance

Claire Lachance

Coordonnatrice Ville de Québec

claire.lachance@eteq.ca

Joel Cornuz

Joel Cornuz

Responsable informatique

joel.cornuz@eteq.ca