Équipe administrative

Jean-Christophe Bieselaar

Jean-Christophe Bieselaar, Ph. D.

Directeur général de l'ETEQ

Doyen

Directeur des études de 2e et de 3e cycles

jean-christophe.bieselaar@eteq.ca

Jean Martin

Jean Martin, Ph. D.

Responsable des relations avec les donateurs

Directeur général, 2019-2021

Doyen, 2011-2019

jean.martin@eteq.ca

ruth_labeth

Ruth Labeth, Doctorat en théologie

Directrice des études de 1er cycle
Directrice des services en bibliothèque

ruth.labeth@eteq.ca

david_miller

David Miller, Ph. D.

Directeur du Centre d'études Service, Paix et Réconciliation

david.miller@eteq.ca

Richard Lougheed

Richard Lougheed, Ph. D.

Assistant de bibliothèque

richard.lougheed@eteq.ca

keiko_matsushima

Keiko Matsushima, B.A.

Agente des services en bibliothèque

keiko.matsushima@eteq.ca

Gisandre Renois

Gisandre Renois, M.A.

Adjointe aux affaires administratives et académiques

gisandre.renois@eteq.ca

Véronique Beaudin

Véronique Beaudin, B. Th.

Conseillère à l'admission et aux inscriptions

veronique.beaudin@eteq.ca

Esdrac Germain

Esdrac Germain, B.A.

Gestionnaire des opérations comptables

comptable@eteq.ca

louaibenmiled

Louai Ben Miled, B.A.

Concepteur graphique et
assistant aux communications

louai.benmiled@eteq.ca

Isaac Cherng

Isaac Cherng, B. Ing.

Technicien en assistance informatique et technologique